The 2-Minute Rule for Налоговые консультанты в Дубае


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Он призван положить конец практике корпоративных титанов, особенно технологических компаний США, которые ведут операции в режиме низкого налогообложения, а затем платят низкие налоги на свою прибыль в своей стране.

Операции или контракты с клиентами на суше или доход, полученный на материке, скорее всего, будут рассматриваться как бизнес с материком и могут привлекать КТ. Для филиала, созданного на материке, любая прибыль, полученная от него, облагается налогом по ставке девять процентов, но любой другой пассивный доход, такой как проценты, роялти и т. д., не подлежит налогообложению.

У Вас есть планы по развитию или ведению бизнеса в ОАЭ. Специфика деятельности диктует правила к реги­страции и функционированию компании.

Основные тезисы затрагивают ставки корпоративного налога и ограничений…

Международное налоговое планирование Международное налоговое планирование Применение инструментов законодательства ОАЭ во SGA World всем мире

У нас есть опыт работы с малым и средним бизнесом в различных сферах.

Получить консультацию Регуляторами предписаны обязательства по обеспечению системы внутреннего контроля и надлежащего соблюдения законов с целью снижения рисков, а также к методам контроля рисков, соблюдению законодательства по борьбе с отмыванием незаконных доходов и размыванию налогооблагаемой базы.

Make contact with us without obligation to obtain much more details about our services and Discover how we may help you.

д. В этом садике есть все: начиная от искусственного водоема и заканчивая балетным классом.

ОАЭ постепенно переходят от безналоговой среды к налоговой среде, что даст правительству ОАЭ дополнительный доход для финансирования развития страны.

Если хотите, чтобы малыш не забывал родной язык, то в Дубае есть два русских садика.

Отдельные отрасли экономики подлежат большей ставке налогообложения по прибыли. В их число попадают компании с иностранной юрисдикцией, занятые в нефтегазовом секторе.

Корпоративный налог будет применяться ко всем предприятиям и коммерческой деятельности, за исключением деятельности по добыче природных ресурсов, которая по-прежнему будет облагаться корпоративным налогообложением на уровне отдельных эмиратов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *